Автор Тема: Просто флуд, общение обо всём и ни о чём одновременно  (Прочитано 2621558 раз)

Good Mage

• Иван-дурак
 ;D Миром правят исключительно банкиры и олигархи - всё остальное от лукавого.
Из тысячи дорог я выбираю эту

✪ Goorvin ✪

• Сергей Емельянов youtube: Goorvinik
А какой именно мусор? П
Залп рентэвэшных клипов с ютуба.

Ну и?  Какие, где этот залп?
Вот здесь.

Хм, это уже на уровне госпожи Псаки такие вот твои "доказательства" Игорь Р.   ;D
Там первый российский канал, Россия HD, канал Звезда, NEWS...
Но где именно Залп рентэвэшных клипов ?

Такую откровенную пургу начал гнать, мда...
Под Геббельса косить начал?   ;D

Ой ли, может это ты страдаешь? Помнится как ты наше СМИ называл одной лишь пропагандой и требовал ссылки от Би Би Си или от CNN.
Что скажешь и такого не было?  ;D
T.е. пруфлинка не будет. Я так и знал.

То есть ты не утверждал, что всё наше СМИ это сплошная пропаганда и не требовал ссылок от топовых западных СМИ?
Хорош уже изголяться в своём вранье,  скажи прямо, было такое?

А ссылочки найти можно, если Макса попросить архивы поднять.

✪ Goorvin ✪

Хотя даже архивы поднимать не надо, оказывается всё есть в доступе.  :)

Игорь Р.

Ну так вперёд. Покопайся, так сказать, в анналах.

✪ Goorvin ✪

Ну так вперёд. Покопайся, так сказать, в анналах.
В анналах твоих высказываний.  Действительно,  по другому их и нельзя назвать. ;D

Я тебя каждый раз ловлю  на передергивании и лжи, как к примеру несколько минут назад,  по поводу Залпа рентэвэшных клипов .
Да и в этот раз никаких проблем не будет. Может ещё кое что забытое из твоих "шедевров"вытащу на свет. Но это само собой будет не в ближайшее время, но будет обязательно.
Играб тут вчера кое что сказал сгоряча, бан ему светит. Но вот сейчас я в очередной раз убедился,  что он прав, да ещё как прав.

Игорь Р.

Да и в этот раз никаких проблем не будет. Может ещё кое что забытое из твоих "шедевров"вытащу на свет. Но это само собой будет не в ближайшее время, но будет обязательно.
О, слушай, может проидексируешь там всё по ключевым словам, составишь тематический каталог? :)

Играб тут вчера кое что сказал сгоряча, бан ему светит.
Ничего ему не светит, не волнуйся.

Игорь Р.

Давай так, вот сколько ты ставишь на то, что самолеты и беспилотники коалиции, включая и американские, не будут теперь обращать внимания на заявление Минобороны России и даже вопреки наоборот усилят военные действия в Сирии западнее Евфрата.
Пришло, Goorvin, время расплаты. :)
https://lenta.ru/news/2017/06/24/golani10/
Давай - для начала - по копеечке. Скажем, 0,1 btc. Как морально и материально подготовишься - свистни. Скажу, куда переводить. :D