Автор Тема: Книга об истории гитарного дела Хосе Рамиреса.  (Прочитано 3430 раз)

Тёса

• А вже рокIв 200 як Козак в неволI........
Зачитался с вечера, оторваться не смог, чуть на работу не oпoздал

Пролог

Несколько  строк  в  честь  моего  отца,  Хосе  Рамиреса  III  и  этой  книги,  в  которой  он попытался  обобщить  свой  долгий  и  богатый  опыт  в  мире  гитары.  К  этому  инструменту  отец испытывал такую любовь, которая, пусть и не в состоянии превзойти его любовь к моей матери, была сильна почти столь же. Эта  книга  написана  в  стиле  беседы,  на  простом  разговорном  языке,  характеризующем автора  как  большого  рассказчика,  увлекающегося,  заинтересованного,  и  в  то  же  время  полного любопытства  в  том,  что  он  может  получить от  своего  собеседника,  которого  он  никогда  не недооценивает. Я  надеюсь  и  желаю,  чтобы  его  читатели,  энтузиасты  ли,  профессионалы  ли,  студенты, гитарные мастера или просто люди любознательные, получили бы от прочтения этой книги то же удовольствие, которое они могли бы получить от дружеской беседы с ее автором. И вот  перед вами его завет об этом вечно неоконченном инструменте, с долгой историей позади,  и,  я  надеюсь,  с  долгой  историей,  которую  доверено  написать  нам  со  всей  любовью, которую мы, находясь на этом древнем прекрасном пути, вложим в это.
Амалия Рамирес.
« Последнее редактирование: 2011, 18 Ноября, 13:37:39 от Trurl »

Trurl

• Флудер-аксакал
  • Завуч
  • *
  • Игорь
Подправил тему и сообщение. Убедительная просьба к автору уделять немного больше времени редактированию тем и сообщений, как минимум не пренебрегай большими буквами в начале предложения.
Модератор

За книжку большое спасибо, многим тут будет интересно.
Детям нельзя в интернет. От детей интернет тупеет(c)

Виталя

Re: Книга об истории гитарного дела Хосе Рамиреса.
« Ответ #2 : 2013, 28 Сентября, 22:04:03 »
Сделал в формате для читалок (электронных книг) в .fb2 (в zip архиве лежит) почти все читалки его поддерживают и .mobi для amazon kindle. Удалил некоторые изображения, в основном письма и вырезки из газет, всё равно там ничего не разобрать на читалке, а размер файла от них огромный получается.
Запись: Sony xperia NEO zoom q3hd -
Гитара: б/у Carmen c8