Автор Тема: Струны (выбор струн, сравнение, впечатления)  (Прочитано 278388 раз)

greyden

• Сергей
Re: Струны (выбор струн, сравнение, впечатления)
« Ответ #825 : 2018, 19 Февраля, 16:04:27 »
Таможня ответила отпиской, рассказала еще раз о законе про ИНН. Пришлось написать продавцам и просить перевыслать струны, при этом сообщил свой ИНН на всякий, хотя струны должны были идти почтой России, а там ИНН не нужне. Струны перевыслали, на другой адрес, спустя 16 дней я их получил. Ура. Кроме струн в посылке были еще три медиатора и карточка с триальным доступом на jamplay.com. Это сайт с гитарными уроками в видеоформате.

igrab

• Сергей
« Ответ #826 : 2018, 19 Февраля, 16:32:17 »
Таможня ответила отпиской, рассказала еще раз о законе про ИНН. Пришлось написать продавцам и просить перевыслать струны, при этом сообщил свой ИНН на всякий, хотя струны должны были идти почтой России, а там ИНН не нужне. Струны перевыслали, на другой адрес, спустя 16 дней я их получил. Ура. Кроме струн в посылке были еще три медиатора и карточка с триальным доступом на jamplay.com. Это сайт с гитарными уроками в видеоформате.
Вот так вот, за три медиатора.))
"... произведение сложное..постоянно надо менять позиции."

greyden

• Сергей
« Ответ #827 : 2018, 19 Февраля, 17:05:39 »
Может их всем кладут, не знаю.

greyden

• Сергей
История с моими струнами получила продолжение. Сегодня звонок - звонят с почты: "-Приходите-забирайте пакет, а то через два дня обратно отправим". Иду на почту, соображая, что же это может быть, получается, что только струны, те самые, которые скоро год как были отправлены. Точно, они. Получил, не подумав, а потом задумался: те струны, за которые я заплатил, я уже получил.  Получается, теперь у меня есть еще такой же набор, за который я не платил. А те, из Strings and Beyond, просили меня написать им, если вдруг первый набор объявится. Вот и думаю, писать не писать? Заплатить ведь попросят скорее всего! Но они мне не очень-то нужны, я те еще не истратил. Отправлять обратно? Так это опять же за деньги. Вот и думаю, может надо было дать этим струнам отправиться обратно?
И еще один момент - эти струны ехали долго, месяцев 7-8, хранились в неизвестных условиях. Может они уже не очень-то и годные?

✪ Goorvin ✪

• Сергей Емельянов youtube: Goorvinik
История с моими струнами получила продолжение. Сегодня звонок - звонят с почты: "-Приходите-забирайте пакет, а то через два дня обратно отправим". Иду на почту, соображая, что же это может быть, получается, что только струны, те самые, которые скоро год как были отправлены. Точно, они. Получил, не подумав, а потом задумался: те струны, за которые я заплатил, я уже получил.  Получается, теперь у меня есть еще такой же набор, за который я не платил. А те, из Strings and Beyond, просили меня написать им, если вдруг первый набор объявится. Вот и думаю, писать не писать? Заплатить ведь попросят скорее всего! Но они мне не очень-то нужны, я те еще не истратил. Отправлять обратно? Так это опять же за деньги. Вот и думаю, может надо было дать этим струнам отправиться обратно?
И еще один момент - эти струны ехали долго, месяцев 7-8, хранились в неизвестных условиях. Может они уже не очень-то и годные?
Отписаться в любом случае надо, ну будут у тебя они запасными. Они если в упаковке,  то ничего им не будет.
http://www.youtube.com/user/Goorvinik/videos?view_as=subscriber
Заговори, начинай думать на мове и станешь банально тупым.
Реальность, кто есть кто в этом мире.
http://www.repiev.ru/articles/US-Democracy-Rotten.htm
http://mo---on.narod.ru
*FACEPALM* http://www.fondsk.ru/pview/2013/10/12/chem-obesp

Степанович

• Анатолий
Сережа! У меня лежат нейлоновые струны, изготовленные во времена всеобщего развала, дефицита и кооперативного движения. Недавно , будучи на фазенде, лопнула 4-ая струна Ерни-Бол, так временно поставил кооперативную с латунной оплеткой, звучит однако, неплохо, как для села; и довольно прочная сама по себе, немного, правда, натяжение у нее посильнее, тогда просто не писали на упаковках степень натяжения. Коператив "Лира" г.Киев.