Автор Тема: Фестивали, конкурсы, концерты.  (Прочитано 6867 раз)

Алоня

Re: Фестивали, кокурсы, концерты.
« Ответ #15 : 2018, 26 Марта, 22:58:02 »
да, во флуд такие вещи лучше не постить, я тоже случайно увидела, повезло можно сказать :)

Леха П.

« Ответ #16 : 2018, 26 Марта, 23:20:58 »
Я во флуд боюсь заглядывать. Если иногда загляну, то после пары сообщений сразу закрываю :)

nwd

« Ответ #17 : 2018, 27 Марта, 00:09:06 »
Расчет был на толпы народу которые там без конца высказывают все что хотят, вместо того чтоб играть ;)

igrab

• Сергей
« Ответ #18 : 2018, 27 Марта, 01:02:56 »
Там роднички так давно и прочно заросли, что пробиваться бесполезно.)
"... произведение сложное..постоянно надо менять позиции."

Михаил Т.

« Ответ #19 : 2018, 28 Марта, 21:37:30 »
Я во флуд боюсь заглядывать. Если иногда загляну, то после пары сообщений сразу закрываю

Думал, что я один такой))) Сорри за оффтоп, но там в основном товарищи тусуются, про которых вот этот дяденька стишок сочинил

Все, все, пошел в баню)))

Игорь Р.

« Ответ #20 : 2018, 28 Марта, 21:57:37 »
Я во флуд боюсь заглядывать. Если иногда загляну, то после пары сообщений сразу закрываю

Думал, что я один такой))) Сорри за оффтоп, но там в основном товарищи тусуются, про которых вот этот дяденька стишок сочинил

Сочинил не этот дядечка, а Михаил Григорьевич Фельдман.
(И, по-видимому, ты не понял, про что стишок.)

igrab

• Сергей
« Ответ #21 : 2018, 28 Марта, 22:46:55 »
Кыш отсюда.

igrab

• Сергей
« Ответ #22 : 2018, 27 Апреля, 17:41:52 »
Возможно, что при наличии свободного времени это будет кому-то интересно.)
https://m.vk.com/club105794640

Spoiler for Hiden:
РАСПИСАНИЕ-2018:

4 мая 2018 года | 4th of May
10.00 – конкурсные слушания | competitive sessions
18.30 − торжественное открытие конкурса | Opening ceremony of the competition
Концерт | Concert
Реми Жюссельм (Франция), Евгений Финкельштейн, Дмитрий Бородаев | Rémi Jousselme (France), Evgeni Finkelstein (Russia), Dmitri Borodaev (Russia)

5 мая 2018 года | 5th of May
10.00 – конкурсные слушания | competitive sessions
18.30 − Концерт | Concert
Аркадий Резник и Олег Бугаев, Роман Зорькин, гитарный оркестр академии им. Маймонида под управлением Никиты Кошкина / Arkady Reznik and Oleg Bugaev, Roman Zor’kin, Guitar Orchestra of the Maimonides State Classical Academy under Nikita Koshkin

6 мая 2018 года | 6th of May
10.00 – конкурсные слушания, мастер-классы | competitive sessions, master-classes
16.00 – Объявление результатов конкурса. Творческая встреча с мастером – Кейо Корэлин (Финляндия) | Competition Winners Announcement. Presentation of the luthier Keijo Korelin (Finland)
Концерт | Concert
Ася Селютина, Павел Кухта (Беларусь), Антон Баранов | Asya Selyutina (Russia), Pavel Kukhta (Belorussia), Anton Baranov (Russia)
18.00 – Круглый стол | Tea-party
Во время проведения круглого стола каждый участник конкурса может обсудить с каждым членом жюри свое выступление и узнать свой средний балл | At the party the competitors are welcome to ask the jurors about their performance
Презентация компаний «YAMAHA» и «D’ADDARIO» | Presentation of the company's products D'Addario and Yamaha
« Последнее редактирование: 2018, 27 Апреля, 19:27:45 от Максим Чигинцев »

igrab

• Сергей
« Ответ #23 : 2018, 06 Мая, 22:33:30 »
Небольшой отчёт о заключительном концерте.  Сначала была презентация гитар мастера, который предоставил свою гитару в качестве главного приза . Гитара звучала  просто прекрасно.
 Сразу скажу, что подзвучки в принципе не было. Реальный звук гитары со сцены и его испортило только качество записи. Смысл тот, что гитара изготовлена из березы. Как ответ истреблению лесов палисандра.

igrab

• Сергей
« Ответ #24 : 2018, 06 Мая, 22:34:43 »
Потом выступила моя любимица Ася Селютина.

igrab

• Сергей
« Ответ #25 : 2018, 06 Мая, 22:42:37 »
Я вроде обрадовался, что она остепенилась . Но следующее произведение меня порвало на мелкие кусочки.   >:D Написано под впечатлением от фильма "Психо" Хичкока. Если дослушаете до 9.50 внимательно следите за руками. Я потом спросил у Аси, а как над фактурой работали, сами придумывали! -  Да нет, в партитуре все написано было, достешь ложечку и вперёд ...))

igrab

• Сергей
« Ответ #26 : 2018, 06 Мая, 22:44:35 »
Вообще очень общительная, позитивная и нереально симпатичная женщина.

igrab

• Сергей
« Ответ #27 : 2018, 06 Мая, 22:57:22 »
Потом выступал гитарист из Белоруссии Павел Кухта. По мне так очень академическое исполнение, без изъянов.

igrab

• Сергей
« Ответ #28 : 2018, 06 Мая, 23:09:15 »
Ну и в конце выступал финалист всего на свете Антон Баранов. Играл изумительно. Но потом меня ждал некоторый облом. Он видел, что я снимал и  выразил сомнение в целесообразности публичной демонстрации его выступления . Причем делал это более чем деликатно. Речь идёт не о снобизме, а о высокой степени ответственности к себе. Более того, Антон заинтересовался нашим форумом и возможно даже появится здесь.
Скрипя изношенным сердцем выложу лёгкое, непринуждённое исполнение Антона Баранова. Как он сказал "для Души".

Света

« Ответ #29 : 2018, 07 Мая, 05:19:58 »
Какой интересный и качественный получился репортаж. Все такие разные. И береза тебе (звук показался суховатым, надо еще прислушаться, защита леса - супер-идея!) и любимица с ложкой (аж мороз по коже от этой психо-ложки) и финалист всего на свете (действительно красиво) и как обычно, фото на память.  *APPROVE* Кому гитара-то в итоге досталась?