Автор Тема: Johny  (Прочитано 9013 раз)

Costa

Re: Johny
« Ответ #15 : 2015, 02 Июня, 19:08:17 »
 Классно ты вписываешься в кадр! Камера тебя не беспокоит - это круто. Ну и музыка - твое отражение.

AVB_1966

• Александр
« Ответ #16 : 2015, 02 Июня, 19:21:18 »
Очень лирично исполнил!И тема красивая!

Алоня

« Ответ #17 : 2015, 02 Июня, 23:43:29 »
очень понравилось, красиво!  *APPLAUSE*

Почти не играю
а напрасно... нельзя такую красоту только в себе носить, надо ей хоть иногда делится, думаю многие рады, что решил обновить тему ;)

Максим Марков

« Ответ #18 : 2015, 03 Июня, 05:30:58 »
Женя, скромность тебя погубит! Очень понравился звук, исполнение. Молодец.

Сантехник

« Ответ #19 : 2015, 03 Июня, 07:49:42 »
"Твои глаза" - хорошая музыка в классном исполнении. Раз 5 подряд послушал , очень понравилось, спасибо!

kaps2

• Сергей
« Ответ #20 : 2015, 03 Июня, 09:03:55 »
Супер! Женя молодец! Выкладывай видео почаще.
Музыка может научить всему, что вам захочется узнать.
Любое искусство стремится к тому, чтобы стать музыкой.

alebastrakov

• Александр
« Ответ #21 : 2015, 03 Июня, 16:28:38 »
Евгений, браво! Звук отличный, исполнил с душой и, на мой взгляд, мастерски!
Спасибо, слушал с удовольствием!

Johny

• Евгений
« Ответ #22 : 2017, 23 Сентября, 19:34:30 »
 :)
"Хватит жаловаться на жизнь, вас жить никто не заставляет"  -  В.В.Путин

Johny

• Евгений
« Ответ #23 : 2017, 23 Сентября, 19:44:19 »
Затерялась тут моя тема и совсем померла, постараюсь ее воскресить )
Много событий конечно в жизни произошло, не играл совсем 2 года, не было возможности. Вернулся к занятиям этим летом и начал практически с нуля. Из всего что у меня было на данный момент остались только бэушная Ямаха с40 и вебкамера, даже наушников нет нормальных, чтобы оценить запись, так что звиняйте если что ))
Записал Yesterday, совместил аранжировку Максима и Per-Olov Kindgren, с небольшими изменениями.
С агогикой переборщил кажется, но услышал это только на записи, перезаписывать не стал, т.к. времени даже на занятия сейчас едва хватает, так что как-то так пока  :)

popkorn146

« Ответ #24 : 2017, 24 Сентября, 08:25:04 »
Затерялась тут моя тема и совсем померла, постараюсь ее воскресить )
Много событий конечно в жизни произошло, не играл совсем 2 года, не было возможности. Вернулся к занятиям этим летом и начал практически с нуля. Из всего что у меня было на данный момент остались только бэушная Ямаха с40 и вебкамера, даже наушников нет нормальных, чтобы оценить запись, так что звиняйте если что ))
Записал Yesterday, совместил аранжировку Максима и Per-Olov Kindgren, с небольшими изменениями.
С агогикой переборщил кажется, но услышал это только на записи, перезаписывать не стал, т.к. времени даже на занятия сейчас едва хватает, так что как-то так пока  :)
http://www.youtube.com/watch?v=1eGSh0qN7qc

Привет, Johny!
Жаль, что не сохранились твои прежние записи. Давно хотелось послушать, особенно после оценки твоей первой игры на форуме Максимом!

popkorn146

« Ответ #25 : 2017, 24 Сентября, 08:46:02 »
Извините за ошибку, не то нажал. 8)
Я продолжу.
И, к слову, хочу выразить своё мнение (раздражение), по поводу тех, кто это делает. А то, открываешь чью-то тему, читаешь комментарии, а о чём они и что обговаривают не ясно: видео-то удалено! Уж, если взялся за гуж - не говори, что не дюж!
И ты молодец, что решил возобновить свою тему!
Прослушал раз пять твою запись, нашел запись  Per-Olov Kindgren, сравнил, но, даже ещё до сравнения, было слышно, что ты не с агогикой переборщил (что всегда вопрос спорный), а с ритмом, особенно в первом куплете. Вот припев мне понравился. И второй куплет чуть получше пошёл. А вообще, задел хороший! Жду перезаписи в правильном темпе и с своим чувством агогики!
С уважением, Николай.

Света

« Ответ #26 : 2017, 24 Сентября, 08:50:31 »
Мастерство не пропьешь. )) Как и всегда - с большим, твоим фирменным, уважением к каждому звуку  *APPROVE*. Красивая динамика. И это только начало! Разыгрывайся и  выкладывай еще  :)

Johny

• Евгений
« Ответ #27 : 2017, 24 Сентября, 09:17:57 »
Извините за ошибку, не то нажал. 8)
Я продолжу.
И, к слову, хочу выразить своё мнение (раздражение), по поводу тех, кто это делает. А то, открываешь чью-то тему, читаешь комментарии, а о чём они и что обговаривают не ясно: видео-то удалено! Уж, если взялся за гуж - не говори, что не дюж!
И ты молодец, что решил возобновить свою тему!
Прослушал раз пять твою запись, нашел запись  Per-Olov Kindgren, сравнил, но, даже ещё до сравнения, было слышно, что ты не с агогикой переборщил (что всегда вопрос спорный), а с ритмом, особенно в первом куплете. Вот припев мне понравился. И второй куплет чуть получше пошёл. А вообще, задел хороший! Жду перезаписи в правильном темпе и с своим чувством агогики!
С уважением, Николай.
Ритмично я могу сыграть полностью все произведение, но эта первая фраза из трех нот (Ес-тер-дэй) так хочется первую ноту затянуть, не знаю почему, прямо непреодолимое желание ))
По поводу удаленных видео сам очень сожалею об этом ((

Максим Чигинцев

• Преподаватель
  • *
    • Сайт Максима Чигинцева
« Ответ #28 : 2017, 24 Сентября, 09:29:53 »
Отлично. Это явно не ученическая игра, видимо есть врожденное отношение к музыке. До такого звучания и после консерватории не все доходят и не сразу :)
Здесь именно игра, а не брынчание пальцами, здесь уже музыка есть.

Есть и косяки, но они от недостатка опыта. С агогикой переборщил. Причем агогика везде однообразная, затягиваешь первую ноту фразы и везде одинаково затягиваешь. Когда пытаются освоить агогику, ученики всегда делают её сначала однообразно, одним способом, но и через это надо пройти. Запомни правило: хорошая агогика та, которую слушатель не замечает, то есть она должна звучать естественно, как дыхание. А для этого нужно больше слушать признанных мастеров классики (академический вокал, скрипка, фортепиано). Это развивает вкус.

Этот фрагмент неправильно снял. Нисходящий ход в басу должен логично заканчиваться. Он не может начаться и зависнуть на одной ноте, как у тебя. Также должен вписываться в гармоническую схему. Послушай, найди разницу.

Вебка режет звук, с оборудованием надо решать.

Johny

• Евгений
« Ответ #29 : 2017, 24 Сентября, 09:35:21 »
Спасибо, Максим, и всем за обратную связь !
Будем исправляться и работать дальше  :)