Автор Тема: Martin Ludenhoff  (Прочитано 20169 раз)

Степанович

• Анатолий
Re: Martin Ludenhoff
« Ответ #165 : 2018, 12 Июня, 16:46:40 »
Прекрасно звучит романс и в этой тональности! Да, наверное, и в любой иной тональности будет звучать, потому что это классика, не сравнимая ни с какими другими музыкальными жанрами (ну.... я так считаю: возможно, и не совсем прав?)    Спасибо, Мартин, уже несколько раз прослушиваю, и хочется еще и еще. И, как всегда, прекрасное исполнение!

Степанович

• Анатолий
« Ответ #166 : 2018, 12 Июня, 16:56:05 »
Чуть не упустил: аранжировка В. Августа очень даже оригинальная!

Martin Ludenhoff

« Ответ #167 : 2018, 13 Июня, 06:00:21 »
Прекрасно звучит романс и в этой тональности! Да, наверное, и в любой иной тональности будет звучать, потому что это классика, не сравнимая ни с какими другими музыкальными жанрами (ну.... я так считаю: возможно, и не совсем прав?)    Спасибо, Мартин, уже несколько раз прослушиваю, и хочется еще и еще. И, как всегда, прекрасное исполнение!

Спасибо!

На данный момент образовалась маленькая антология этого романса, аранжировки в количестве трёх штук: плейлист YouTube.

Степанович

• Анатолий
« Ответ #168 : 2018, 13 Июня, 14:03:53 »
Спасибо, Мартин, за плейлист! Все три понравились. А, если сравнить две обработки В. Августа, то, на мой взгляд, в тональности Ля-минор мне как-то более по душе, ну, не так как-то резко режет слух. Да и может, потому что привычней воспринимается - в этой тональности больше слышал других исполнителей: например, тот же Шилин. Но, повторяю, это все на мой вкус, так сказать, конечно же можно спорить, даже нужно. Еще раз благодарю.