Автор Тема: Наши домашние питомцы  (Прочитано 9819 раз)

Sergo

Наши домашние питомцы
« : 2011, 13 Сентября, 01:53:47 »

Моя подружка А это мой маленький друг.

Tengiz

• Tengiz
Re: Наши домашние питомцы
« Ответ #1 : 2011, 16 Сентября, 15:16:06 »
маленький друг

глазки умненькие такие :) тоже люблю собак. у меня боксер, уже старенький, на него иногда находит щенячья резвость, потом сразу куда-то рассеивается как туман... время не остановить...

Sergo

« Ответ #2 : 2011, 16 Сентября, 21:59:52 »
глазки умненькие такие
Да она у нас очень умная,просто как раз приболела.

Sergo

« Ответ #3 : 2011, 08 Октября, 19:53:41 »
глазки умненькие такие
Умерла.Дома все в слезах.

Tengiz

• Tengiz
« Ответ #4 : 2011, 10 Октября, 13:36:11 »
Умерла.Дома все в слезах.

Только сейчас посмотрел это сообщение... мне очень жаль. я понимаю каково это...
моего предидущего боксера тоже оплакивали. ошейник сняли с него чтобы ''там'' бегал вольно. положили ему в могилку самые его любимые игрушки : мячик, колечки резиновые. похоронили у моря, его любимое место прогулок.

Sergo

« Ответ #5 : 2011, 10 Октября, 18:06:59 »
Спасибо Тенгиз.

Владислав.it

« Ответ #6 : 2011, 10 Октября, 22:31:57 »
Мне тоже жаль! знаю как оно терять четвероногих друзей. говорил что больше не буду брать! нет всё равно идёш увидиш
бездомного кота или собаку и всё сердце розмякло! так и с моим котом, на улице подобрал.
мои соболезнования!

kat))!

• Гость
« Ответ #7 : 2011, 10 Октября, 23:45:31 »
Sergo, прими и мои соболезнования. Сочувствую! Собака, которую я не любила, научила меня дружить.
 Мне в наследство от родителей достался питбультерьер в возрасте 11 лет. На улицу выкидывать было жалко, да и опасно, вдруг оголодает и на кого-нибудь набросится. Пожалела взяла домой. Я спать не могла, - так боялась с ней в одной комнате находиться. Ругаю её за что-нибудь и боюсь, что сейчас набросится. Так прожили 2 года. Потом у неё появились опухоли и оказалось, что это возрастной рак. Делала ей внутримышечные уколы, думала руки мне отхватит, потому что они довольно болезненные, а она терпела, не кусала.  А когда  она умерла, я вдруг поняла, что это был мой самый преданный друг, который во мне души не чаял и даже не собирался на меня бросаться.
 Теперь я очень люблю собак и твоей утрате соболезную.
 Всё-таки животные видят в нас только хорошее и делают нас лучше. Мне бы так научиться, видеть в других только хорошее.

Vladimir57

« Ответ #8 : 2011, 11 Октября, 02:25:05 »
Горечь и боль следуют за любой смертью.

Sergo

« Ответ #9 : 2011, 11 Октября, 23:54:50 »
Ребята ,большое спасибо за сочувствие.Очень тяжело терять своих друзей.

Владислав.it

« Ответ #10 : 2011, 08 Ноября, 00:34:21 »
Эх Серго! вчера и я потерял своего друга места не нахожу! в душе пустота, до этого терял, но так больно ещё не было!
Такой кот был! Больше чем кот, душа у него человеческая была! Сейчас в шоке ночь не спал все перед глазами он, всё кажется что придёт поласкаться! умер в руках по дороге к ветеренару, машина ударила, он ещё както к подезду долез там я его и нашол!
« Последнее редактирование: 2011, 08 Ноября, 00:37:28 от Владислав.it »

✪ Goorvin ✪

• Сергей Емельянов youtube: Goorvinik
« Ответ #11 : 2011, 08 Ноября, 01:14:21 »
Сочуствую Влад, так как у самого любимое домашнее животное, которое меня всегда ждет. Я знаю как сильно люди привязываются к своим питомцам и терять их это очень больно.

Владислав.it

« Ответ #12 : 2011, 08 Ноября, 01:42:29 »
Храни его! Спасибо! Goorvin :'(

Sergo

« Ответ #13 : 2011, 08 Ноября, 05:20:33 »
Эх Серго! вчера и я потерял своего друга места не нахожу! в душе пустота, до этого терял, но так больно ещё не было!
   Только сейчас,в это позднее время,смог зайти на сайт и огорчился!
Владислав,я тебе искренне сочувствую-это все не легко перенести,но время-лечит,так что держись !   А нам на днях принесут щенка.

Владислав.it

« Ответ #14 : 2011, 08 Ноября, 15:44:34 »
А я пока не готов брать нового кота, боюсь если чесно что не смогу так его полюбить как своего.
может с временем! :-[