Автор Тема: Новогодний концерт (организационная тема)  (Прочитано 9231 раз)

басик

• мe
Я придумала одну тему. Не знаю поддержит ли кто, но рискну. Захотелось сделать Новогодний КУ концерт. Ку потому что меня вдохновила идея сыграть мелодию из кин дза дза. Можно интересно обыграть, пока один играет остальные ку делают, идей на счет концерта многоо, но потом подробнее напишу. Может только у мен яодной он с новым годом ассоциируется, но мне кажется должно получится интересно и весело.
« Последнее редактирование: 2017, 08 Ноября, 16:00:49 от Максим Чигинцев »
Гитара — как человеческая душа, передающая послание миру всего через шесть струн.

greyden

• Сергей
Re: Новогодний КУ концерт
« Ответ #1 : 2017, 29 Октября, 20:31:35 »
Я придумала одну тему. Не знаю поддержит ли кто, но рискну. Захотелось сделать Новогодний КУ концерт. Ку потому что меня вдохновила идея сыграть мелодию из кин дза дза. Можно интересно обыграть, пока один играет остальные ку делают, идей на счет концерта многоо, но потом подробнее напишу. Может только у мен яодной он с новым годом ассоциируется, но мне кажется должно получится интересно и весело.
http://www.youtube.com/watch?v=frLZQeAnlmc

Басик, я за! Но, не за это, извини... Как-то "Кин-дза-дза" не ассоциируется у меня с Новым годом. "Джентльмены удачи" - да. Тоже может быть много идей.

Света

« Ответ #2 : 2017, 29 Октября, 22:45:00 »
Я че-то подумала что КУ это КУлинарный )) Думала Басик предлагает кулинарный концерт устроить  :D. Ну, кто о чем, а вшивый о бане  :D

басик

• мe
« Ответ #3 : 2017, 30 Октября, 00:08:32 »
 Можно и джентльмены. Может дадк лучше. Все таки новый год там как-то присутствцет. Но инн почему-то кажется не обязательно прям новогодний фильм должен быть.Я на новвй год впервые кин дза дзу посиотрелв.Он не обычный и смешной и когцерт получится, мелодия не такая сложная какЯмне кажется, хотя может я ошибаюсь..даже Сима у меня выучила эту песню :)) а если у кого-то есть желтые или малиновые гтаны, то вообще здорово.  подожду может еще кто-то поддержит тему. Тогда подумаем еще что можно придумать.
Гитара — как человеческая душа, передающая послание миру всего через шесть струн.

KOTYA

• Константин т.е. это Я
« Ответ #4 : 2017, 30 Октября, 09:27:22 »
Прошу извинения .что вмешиваюсь,а почему не сыграть и разложить по  партиям простенькую мелодию и для слабо подготовленных.нашу новогоднюю,многими любимую мелодию,в лесу родилась ёлочка! Там скроить себе  и  костюмы зайки, мороза, снегурки,да гитара.Где про них пусть и играют свою партию,Как смотрите

Johny

• Евгений
« Ответ #5 : 2017, 30 Октября, 11:38:39 »
Прошу извинения .что вмешиваюсь,а почему не сыграть и разложить по  партиям простенькую мелодию
Скройщика не нашлось, а для большого количества видео это геморой еще тот, ведь все в разных условиях записываются, записи разной громкости и много много всего, работа огромная.

басик

• мe
« Ответ #6 : 2017, 30 Октября, 12:57:15 »
на первом концерте тоже разной громкости играли и даже в разных темпах. но все ровно было здорово и весело. Раз нет волшебника можем сами наколдовать. Главное желание. Всю организацию я не знаю как потяну. у меня есть хорошая програмка..я могу рискнуть. раз никто не хочет или не может. 

KOTYA

• Константин т.е. это Я
« Ответ #7 : 2017, 30 Октября, 13:11:00 »
Энтузиазм и инициатива дело хорошее,бывает и наказуемы, главное что бы потом не заклевали,как говорят ,взялся за гуж.....,не говори ,что не дюж.

Johny

• Евгений
« Ответ #8 : 2017, 30 Октября, 14:41:16 »
на первом концерте тоже разной громкости играли и даже в разных темпах. но все ровно было здорово и весело.
Какую работу проделал Максим знает только он, но думаю, что и тот первый концерт отнял кучу времени.

KOTYA

• Константин т.е. это Я
« Ответ #9 : 2017, 30 Октября, 15:07:07 »
Было бы проще собрать всех желающих в в одном зале или студии  на часик в городе № и исполнить задуманное, но увы такого не будет.

басик

• мe
« Ответ #10 : 2017, 30 Октября, 15:13:31 »
так могут сделать те. кто хочет :) я так понимаю на форуме народ максимум 2-3 человека собирутся..а так будет повод у людей собраться в Москве и что-то общее сыграть. я то точно не смогу. но что-то от себя сыграю или сделаю свое поздравления и все желающие пусть от себя просто сыграют и выложат и получится что-то интересное. я свою идею предложила и почти никто не поддержал. ну все равно хочется что-то сделать. пусть будет что-то новое и неожиданное :)

Леха П.

« Ответ #11 : 2017, 30 Октября, 16:19:52 »
Собрать на часик - звучит оптимистично.
Надо перед этим хорошо выучить свою партию, а на месте совместно сыгрываться - может потребоваться сильно больше чем часик :)
Но вообще идея хорошая, в Москве довольно много форумчан вроде бы

igrab

• Сергей
« Ответ #12 : 2017, 30 Октября, 20:05:50 »
Ну звук в АдобАудишн я могу склеить. Видеоредактора у меня нет. Остается выбрать произведение с нотами.
"диагнозы своим оппонентам выставляют лишь те, кто сам в первую очередь ими же и подвержен."

Johny

• Евгений
« Ответ #13 : 2017, 01 Ноября, 14:56:45 »
А почему бы каждому желающему не записать к Новому году своё личное видео и выложить его например к 0:00 часам 1 января?

Получился бы настоящий концерт, на часик!  *metal2*

burnus

« Ответ #14 : 2017, 01 Ноября, 15:16:01 »
А почему бы каждому желающему не записать к Новому году своё личное видео и выложить его например к 0:00 часам 1 января?

Получился бы настоящий концерт, на часик!  *metal2*
За!!!
Будет онлайн празднование нового года. Начинаем с востока. Надо срочно забить про елочку:) :) :)

Но будет на сутки. Земля ж круглая, йолы. И 24 часа круг.