Автор Тема: Варвара  (Прочитано 751 раз)

басик

• мe
Варвара
« : 2017, 17 Июня, 10:39:41 »
что-то вдохновилась и захотелось соченить что-то...пока очень сыро.на ходу практически. немного позорно.ну да ладно :)) может усовершенствую и получиться что=то :)
Гитара — как человеческая душа, передающая послание миру всего через шесть струн.

басик

• мe
Re: Варвара
« Ответ #1 : 2017, 22 Июня, 15:08:35 »
я немножко переделала кусок. что-то дальше тяжело идет. интересно бы узнать ваше мнение. я вообще не сочиняла и не очень в этом разбираюсь. может я какую ошибку делаю. может есть строгие правила какие. ну я знаю, что размер такта один должен быть, тональность... ну я не очень так разбираюсь. играю как в душе поется :)
Гитара — как человеческая душа, передающая послание миру всего через шесть струн.

басик

• мe
« Ответ #2 : 2017, 22 Июня, 15:33:11 »
Вроде видео не правильно загрузила. сейчас надеюсь правильно

igrab

• Сергей
« Ответ #3 : 2017, 23 Июня, 00:56:01 »
Классно получилось. Особенно понравилось как ты в концовке мелодию варьируешь.
" .... мы никого врагами не считаем и не рекомендуем нас считать врагами." )

басик

• мe
« Ответ #4 : 2017, 23 Июня, 03:49:57 »
Спасибо :) рада, что кому-то понравилось. Мне самой даже понравилось. Простенька, но от души, знаешь, что сам придумал и от этого приятно, есть конечно, что можно переделать и доделать, а так не думала, что смогу что-то соченить. В следующий раз готовую версию выложу.)

басик

• мe
« Ответ #5 : 2017, 29 Июня, 14:00:39 »

ну вот кажется до конца придумала, надо исполнение наработать..что-то может изменить, подправить, концовка кажется смазаной.. Но вообще для первого сочинения мне кажется не плохо)

басик

• мe
« Ответ #6 : 2017, 29 Июня, 14:59:39 »

я опять видео выложу, а то через телефон не пошло, проверила открытый доступ.

басик

• мe
« Ответ #7 : 2017, 30 Июня, 13:54:35 »
Эх, жаль никто ничего не написал, а мне так хотелось поделиться своей первой мелодией. Ну понятно это дело доброволное, не обязательно писать. .тем более тут все такие продвинутые :D надеюсь кому-то хоть понравилось.  Моим понравилось и это главное)) есть моменты, которые еще хочу подделать. Не знаю, может выложу еще одно видео.

kaps2

• Сергей
« Ответ #8 : 2017, 30 Июня, 14:32:33 »
Послушал на в два раза увеличенной скорости, очень похоже на гимн, величаво и торжественно! :)
Музыка может научить всему, что вам захочется узнать.
Любое искусство стремится к тому, чтобы стать музыкой.

AVB_1966

• Александр
« Ответ #9 : 2017, 30 Июня, 15:33:20 »
Эх, жаль никто ничего не написал, а мне так хотелось поделиться своей первой мелодией. Ну понятно это дело доброволное, не обязательно писать. .тем более тут все такие продвинутые :D надеюсь кому-то хоть понравилось.  Моим понравилось и это главное)) есть моменты, которые еще хочу подделать. Не знаю, может выложу еще одно видео.
Варвара,в тебе живет композитор! *APPROVE* молодец!Мне понравилось,и звук красивый!А не писали,потому что на работе! :)

басик

• мe
« Ответ #10 : 2017, 30 Июня, 15:34:46 »
Спасибо, мне самой эта мелодия что-то напоминает, нотне пойму что.. вы извините, что на похвалу напращиваюсь, я даже не напращиваюсь, просто интересно так мнение узнать..приятно, если оценят и полезно, если на ошибки укажут, но не это главное. Главное, что я для себя играю и наслвждвюсь процессом.  :) просто что-то сорвалось, не хотела даже.  Наверное буду играть для себя, а для публичных выступлений тут хватает гениев *smush*  :)

басик

• мe
« Ответ #11 : 2017, 30 Июня, 15:36:44 »
Спасибо, Александр..буду пробовать что-то еще сочинять)

KOTYA

• Константин т.е. это Я
« Ответ #12 : 2017, 30 Июня, 16:04:26 »
Привет Варвара. Мотив  мне напоминает ... Не ездила ли ты в Японию , Достойно, неплохо,тема сыровата ,но что то назревает я так понимаю. Такое упорство, прям за душу хватает,как осьминожка сидишь нащупываешь и нащупываешь,главное не сдаватся и скоро мы все услышим целое море красивой музыки в твоём исполнении ,да поможет тебе пусть тот, кто в этом направлении сьел не одну собаку  Может кто из форумчан посоветует.Главное чтоб от сердца и от души всё было.

i-gor

• Игорь
« Ответ #13 : 2017, 30 Июня, 17:39:00 »
вау ничего себе!
что то даже не верится что ты сама это придумала.. :)
если сама то просто молодец!
давай еще!

а слушать на 2-й скорости очень хорошая идея - сразу рисунок стал проявляться!
а может сразу на записи скорость подкручивать? :))

басик

• мe
« Ответ #14 : 2017, 30 Июня, 19:27:43 »
Да, сама  :) спасибо..конечно сыро, поэтому и выкладываю, чтобы может какой совет дали.сама что вижу улучщаю. В быстром темпе я его не слышу, ну может чуть быстрее можно.