Автор Тема: Авторские композиции - от любителя. Пожидаев Михаил.  (Прочитано 994 раз)

mikle1958

Выношу на ваш суд несколько моих композиций. Надеюсь получить объективную оценку, приму здоровую критику.

mikle1958

Добавляю еще несколько своих композиций.

mikle1958

Привет всем поклонникам гитары. Есть немного новенького. Хорошо исполнить так и не получилось, но поделиться хочется.

Вячеслав Савочкин

Хорошо ! Смотрю так до сих пор никто и не удосужился прокомментировать игру и авторский замысел человека,получается я первый .В чем дело соратники ?

mikle1958

Вячеслав, спасибо за поддержку! Честно говоря, выкладывая свои произведения, я надеялся начать какое-то  общение с любителями гитары. Но пока это не получается.

Игорь Р.

Вячеслав, спасибо за поддержку! Честно говоря, выкладывая свои произведения, я надеялся начать какое-то  общение с любителями гитары. Но пока это не получается.
Михаил, всё дело в том, что любители гитары бывают разные: одни получают удовольствие от любого перебора струн, другие - только от такого, где каждая нота на своём месте. Опыт показывает, что им друг с другом трудно общаться на тему игры на гитаре. Но это ничего, есть же много других интересных тем. :)

mikle1958

Михаил, всё дело в том, что любители гитары бывают разные: одни получают удовольствие от любого перебора струн, другие - только от такого, где каждая нота на своём месте. [/quote]

Игорь, Вы правы. Люди такие разные. Куму-то необходим творческий поиск, кому-то - прокурорская печать. У вторых все на своих местах: одному - орден, другому - Колыма. А вот первым посложнее - приходится много трудиться.

Света

Игорь, Вы правы. Люди такие разные. Куму-то необходим творческий поиск, кому-то - прокурорская печать. У вторых все на своих местах: одному - орден, другому - Колыма. А вот первым посложнее - приходится много трудиться.

Интересно, Игорь тоже самое имел ввиду? ))

басик

• мe
Ой как красиво. С удовольствием послушала. Действительно странно, что так мало кто оценил. И не согласна я с вышесказанным. Вот я только и получаю удовольствие от перебора и все пальцы и ноты не на своих местах :D но еще большее удовольствие получаю, когда слышу опытных гитаристов и легко могу найти общий язык и сдружиться. Я теперь даже знаю, что означает дисканты и что они умеют просидать и не только. .))
Гитара — как человеческая душа, передающая послание миру всего через шесть струн.

Игорь Р.

Игорь, Вы правы. Люди такие разные. Куму-то необходим творческий поиск, кому-то - прокурорская печать. А вот первым посложнее - приходится много трудиться.
Думаете, представление о музыкальном метре, гармонии, правильной постановке рук и звукоизвлечении может повредить творческому поиску? По-моему, наоборот: у вас интересный замысел, но грамотно реализовать его мешает отсутствие базовых навыков. Чтобы эти навыки наработать как раз таки и нужно "много трудиться" - но зато потом творческий поиск пойдёт на ура.
С другой стороны, если вас и так всё устраивает, если и так сойдёт - то, конечно, нет смысла заморачиваться и можно продолжать творческий поиск в свободном полёте. :)

У вторых все на своих местах: одному - орден, другому - Колыма.
Почему или-или? Можно и то, и другое - причём в любом порядке.  :D

popkorn146

Ой как красиво. С удовольствием послушала. Действительно странно, что так мало кто оценил. И не согласна я с вышесказанным. Вот я только и получаю удовольствие от перебора и все пальцы и ноты не на своих местах :D но еще большее удовольствие получаю, когда слышу опытных гитаристов и легко могу найти общий язык и сдружиться. Я теперь даже знаю, что означает дисканты и что они умеют просидать и не только. .))

Басик, ты - прелесть! :)