Автор Тема: Концерт и"Новогоднее наваждение - 2017"  (Прочитано 5897 раз)

Света

Re: Концерт и"Новогоднее наваждение - 2017"
« Ответ #30 : 2016, 31 Декабря, 18:19:07 »
Сразу прошу прощения если не оправдались чьи-то ожидания. Чес слово, я старалась, но совместить весь присланный видео-винегрет была задача не из легких.  :D Кое-что еще осталось за кадром, но у меня уже фантазия истощилась и время кончилось. Еще сегодня с утра доделывала ролик "Наваждения".

Несколько дней назад Максим решил что нужно делать два отдельных ролика и поделил работу  :D, таким образом мне достался весь материл на капустник. Я посмотрела на это *crazy*, впала в ступор и поняла что нам надо было точнее договариваться друг с другом о том что делать и чего не делать  :D, чтоб слепить можно было без потерь)).

А как логично соединить курицу, Шизгару, Маленькую елочку, Обаму, Иронию судьбы, гармонь и варежки я не представляю себе до сих пор  :D, отсюда и название родилось шуточное "Новогоднее наваждение".

Алоня

« Ответ #31 : 2016, 31 Декабря, 18:43:03 »
Серег, а ты сколько делал дублей с выбрасыванием фотки Макса в окно? :))

Света

« Ответ #32 : 2016, 31 Декабря, 18:52:06 »
Отличный кадр от А-Сида остался за кадром, чет я упустила его  *pardon*. Но у  меня уже третью неделю температура держится (пардон за интимные подробности  :D) и просто сил не хватило видимо на все. Подарок хозяйкам к новогоднему столу:

Orange

• Надежда
« Ответ #33 : 2016, 31 Декабря, 18:53:55 »
Сразу прошу прощения если не оправдались чьи-то ожидания.

Света, не волнуйся отличный ролик получился :) Без сценария и профессиональный режиссер окажется в затруднительном положении.
При желании, у кого, что в ролик не вошло, можно тут выложить. Мне это даже очень интересно :D

А☺Сид45

• Александр
« Ответ #34 : 2016, 31 Декабря, 19:20:07 »
И ещё раз пересмотрела. А мы так уже ничего, могём.
А-Сид Александр, клас.
Ирина, спасибо!

Сразу прошу прощения если не оправдались чьи-то ожидания.

Света, не волнуйся отличный ролик получился :) Без сценария и профессиональный режиссер окажется в затруднительном положении.
При желании, у кого, что в ролик не вошло, можно тут выложить. Мне это даже очень интересно :D
Можно на старый Новый год, чтобы не скучно было, а сейчас надо Новый год встречать.
Всем удачного года и хорошей музыки!

басик

• мe
« Ответ #35 : 2016, 31 Декабря, 19:38:50 »
Света, ты проделала лгромную работу за такое короткое время. Мы тебя все очень любим ^-^ *girl-love*
 какой вам кадр понравился особенно? Я с лифта угарала ну с фоткой тоже >:Dа вообще все кадры такие смешные :))
Гитара — как человеческая душа, передающая послание миру всего через шесть струн.

Света

« Ответ #36 : 2016, 31 Декабря, 19:59:06 »
Света, ты проделала лгромную работу за такое короткое время. Мы тебя все очень любим ^-^ *girl-love*
 какой вам кадр понравился особенно? Я с лифта угарала ну с фоткой тоже >:Dа вообще все кадры такие смешные :))

Я тоже вас всех за последнюю неделю полюбила как родных  :D. Кстати, была приятно удивлена фантазией и смелостью каждого! После всего что у нас с вами было, у меня нелюбимых кадров нет, но самый любимый это пожалуй Надежда после слов Сергея "Я не люблю самодеятельность".  У них очень выразительный диалог случайно получился  :D

igrab

• Сергей
« Ответ #37 : 2016, 31 Декабря, 23:14:26 »
Всех С Новым Годом! ))
 Сергей Копрыин однозначно лучший дебютант  *APPROVE*
Ещё конечно моя любимая Бася и три платья  Алони.)))
Подробнее позже  :D
Серёга Грейден супер - все супер!))
" .... мы никого врагами не считаем и не рекомендуем нас считать врагами." )

басик

• мe
« Ответ #38 : 2017, 01 Января, 00:45:42 »
В России уже встретили, а у нас через 15 минут ; D ураааа
Гитара — как человеческая душа, передающая послание миру всего через шесть струн.

басик

• мe
« Ответ #39 : 2017, 01 Января, 00:52:36 »
 :)

igor ka

« Ответ #40 : 2017, 01 Января, 02:30:29 »
А-Сид Александр, клас.
Спасибо за улыбку!!! У остальных исполнителей  трагедия в жизни?(Алоня не в счет, специфика инструмента).

басик

• мe
« Ответ #41 : 2017, 01 Января, 03:55:52 »
Надежда, специально для тебя. Помню ты просила танец, хотя это не похоже на танец, а больше руками размахиваю и перья разбрасываю..тыпо снег :D

Orange

• Надежда
« Ответ #42 : 2017, 01 Января, 09:27:53 »
Надежда, специально для тебя. Помню ты просила танец, хотя это не похоже на танец, а больше руками размахиваю и перья разбрасываю..тыпо снег :D
http://www.youtube.com/watch?v=DoOcjGqa-nI&feature=youtu.be

Спасибо, Басик :) Как же ты решилась выйти на холод в летней одежде? Я бы так не смогла )

резеда

« Ответ #43 : 2017, 01 Января, 09:48:40 »
Потрясающе!!!Спасибо!!!С Новым Годом!!!

igrab

• Сергей
« Ответ #44 : 2017, 01 Января, 11:06:57 »
Серег, а ты сколько делал дублей с выбрасыванием фотки Макса в окно? :))
Дубля было два. И это был актёр Сергей Столяров (исполнил папину мечту, а то мама не разрешала)))
" .... мы никого врагами не считаем и не рекомендуем нас считать врагами." )