Автор Тема: Авторские аранжировки к известным композициям от Филиппова Ильи  (Прочитано 13036 раз)

Сантехник

"Сто дорог" - просто супер! Прослушал бессчетное количество раз. Спасибо!

Ilyaguitar

Ilyaguitar

Здравствуйте дорогие слушатели,предлагаю вашему вниманию авторские аранжировки к известным произведениям, переложения к самым популярным  мелодиям нашего времени и прошлых столетий.  Также предлагаю посетить   мой канал в ютюбе , подписаться и следить за выходом новинок.А для тех .кто также хочет продемонстрировать свои навыки в гитарном творчестве прошу ко мне на публичную страницу вконтакте.Более 1300 активных участников паблика будут следить ,смотреть ,оценивать ваши публикации. С уажением Илья!!!!!!
https://vk.com/mineguitar
http://www.youtube.com/channel/UChFlgo63ixTZxjiBg4wnddg/videos

Сантехник

Очень симпатично, особенно первая часть! Спасибо Илья!
А автор музыки по умолчанию? :)

Ilyaguitar

Это авторское произведение,спасибо за комментарий :)

Tom

Класс!!! Восхитительно!!! *clapping* *clapping* *clapping*

Сантехник

Это авторское произведение,спасибо за комментарий :)
Имхо. Может я чего то не понимаю, но по мне как то странно получается. Ты сочиняешь музыку а патом на неё делаешь аранжировку? Если нет то это оригинал и не в коем случае не аранжировка. Просто - автор и исполнитель Илья Филлипов. Хотя может не так важно как подписать, главное музыка хорошая. :)

Martin Ludenhoff

Имхо. Может я чего то не понимаю, но по мне как то странно получается. Ты сочиняешь музыку а патом на неё делаешь аранжировку? Если нет то это оригинал и не в коем случае не аранжировка. Просто - автор и исполнитель Илья Филлипов. Хотя может не так важно как подписать, главное музыка хорошая. :)
Гугл:
"Аранжиро́вка музыкальная (от фр. arranger — приводить в порядок, устраивать) — искусство подготовки и адаптации музыкального произведения для представления его в форме, отличной от первоначальной."

Имхо, неверное определение вообще.
Чтобы облечь музыкальную мысль в форму, её надо аранжировать по-любому. То есть первоначальная редакция — это тоже аранжировка.

Сантехник

Гугл:
"Аранжиро́вка музыкальная (от фр. arranger — приводить в порядок, устраивать) — искусство подготовки и адаптации музыкального произведения для представления его в форме, отличной от первоначальной."

Имхо, неверное определение вообще.
Чтобы облечь музыкальную мысль в форму, её надо аранжировать по-любому. То есть первоначальная редакция — это тоже аранжировка.
Абракадабра  *???* :) получается Гугл запутал :)

Алоня

geka22

Во-первых, не Sinema, а Cinema. Во-вторых, Вы загуглить что ли не можете? Конкретно Love Theme написал A. Morricone.
Кто там и чем дирижирует никакой разницы нет. Если тот кто дирижирует - доказательство и источник инфы про авторство, то это, конечно, никакой критики не выдерживает.

Сантехник

Конкретно Love Theme написал A. Morricone.
Ennio Morricone или его сын Andrea Morricone ?  :) Похоже правда где то посередине, они оба причём. :)

Сантехник

Конкретно Love Theme написал A. Morricone.
Ennio Morricone или его сын Andrea Morricone ?  :) Похоже правда где то посередине, они оба причём. :)
Почти всю музыку к фильму "Nuovo Cinema Paradiso" написал Ennio Morricone кроме "Love Theme" её автор Andrea Morricone.
Погуглил :)   

Ilyaguitar

признаю ,я был не прав
"Love Theme" -- Andrea Morricone.

Ilyaguitar