Автор Тема: Александр Байдала  (Прочитано 5177 раз)

AVB_1966

• Александр
Александр Байдала
« : 2015, 05 Сентября, 17:32:15 »
Захотелось попробовать сыграть Менуэт Кригера/арр.Маргариты Александровой/,вне учебных произведений. Красивая музыка!
Надо бы помягче,и наверное, быстрее...

Леха П.

Re: Александр Байдала
« Ответ #1 : 2015, 05 Сентября, 20:54:35 »
Александр, спасибо, что выкладываешь такую музыку. А то всё клены да гармони зачастили в последнее время :)
Действительно, красиво.
Кажется, там местами ритм не совсем простой?

greyden

• Сергей
« Ответ #2 : 2015, 05 Сентября, 21:45:31 »
Спасибо за исполнение!
Кажется, там местами ритм не совсем простой?

Да, вроде есть какие-то сбивки интересные?

AVB_1966

• Александр
« Ответ #3 : 2015, 05 Сентября, 21:47:26 »
Да,Алексей, ритм не простой. И вижу теперь, ошибся в переходе с размерностью,вместо восьмых, сыграл четвертями.А музыки, действительно,хочется разной... :)

AVB_1966

• Александр
« Ответ #4 : 2015, 05 Сентября, 21:53:45 »
Спасибо Сергей за отзывы!

Audiophile

• Николай
« Ответ #5 : 2015, 06 Сентября, 21:12:48 »
Хороший менуэт. Сам играю его. Во второй части действительно есть сложные места.
В любой непонятной ситуации играй на гитаре

AVB_1966

• Александр
« Ответ #6 : 2015, 15 Декабря, 20:28:05 »
С детства очень мне нравится музыка Георгия Свиридова,особенно его "Романс" к драме А.Пушкина "Метель".Попробовал его сыграть...Тем более зима,актуально! :)

AVB_1966

• Александр
« Ответ #7 : 2016, 12 Февраля, 21:22:51 »
Наверное рановато  мне что-то выкладывать! :)Но уже долгое время у меня эта мелодия крутится в голове!Вот захотелось поделится! Антон Диабелли "Скерцо" (из самоучителя П. Агафошина) :)

Алоня

« Ответ #8 : 2016, 13 Февраля, 00:42:05 »
Вот захотелось поделится!
раз захотелось, значит надо! нечего в себе держать! :)
а вообще: ничего себе, какие вещи у людей в голове крутятся :))

AVB_1966

• Александр
« Ответ #9 : 2016, 13 Февраля, 11:53:10 »
раз захотелось, значит надо! нечего в себе держать! :)
а вообще: ничего себе, какие вещи у людей в голове крутятся :))

Спасибо за поддержку,Алоня!Это дает стимул к новым "подвигам"! :)Музыка-безбрежное море,и много в ней интересного и красивого! :)

AVB_1966

• Александр
« Ответ #10 : 2016, 06 Марта, 21:02:30 »
Да простит меня Максим за это  совсем не инструментальное исполнение!Но его сегодняшнее исполнение "Я тебя никогда не забуду" навеяло мне такие вот ассоциации, да и попробовал первый раз звуковую карту,никогда до этого не пользовался!Я думаю,что это больше не повторится, а другой подходящей темы не нашел! :) Разместил в своей!Весна влияет! :D

Игорь Р.

« Ответ #11 : 2016, 06 Марта, 21:52:27 »
Да простит меня Максим за это  совсем не инструментальное исполнение!Но его сегодняшнее исполнение "Я тебя никогда не забуду" навеяло мне такие вот ассоциации, да и попробовал первый раз звуковую карту,никогда до этого не пользовался!
Что значит попробовал звуковую карту?
Ты здесь играешь сам или поёшь под минусовку?

AVB_1966

• Александр
« Ответ #12 : 2016, 06 Марта, 21:59:28 »
Конечно пою,Игорь!Я же так не сыграю! :)Через карту пробовал записывать  под минусовку! :)

alleks

« Ответ #13 : 2016, 07 Марта, 18:35:39 »
По своему внутреннему содержанию, этот видеоряд редкой красоты, здесь совпали несколько факторов: само видео, голос и композиция Игоря Талькова, сейчас такие времена редко кто это оценит, а человек сделавший это видео, человек с душой, тоже редкость.

AVB_1966

• Александр
« Ответ #14 : 2016, 07 Марта, 22:22:46 »
По своему внутреннему содержанию, этот видеоряд редкой красоты, здесь совпали несколько факторов: само видео, голос и композиция Игоря Талькова, сейчас такие времена редко кто это оценит, а человек сделавший это видео, человек с душой, тоже редкость.

Спасибо за добрые слова!Да видеоряд, действительно, очень красивый, но не мой,из ютуба!Тот случай,когда всё сошлось: и настроение, и техническая возможность! Захотелось поделиться эмоциями!Да и песня красивая, может и на неё Максим когда-нибудь аранжировку напишет!Но это будет уже другая история! Думаю, ребята простят мою, вольность, форум то гитарный, а не вокальный! :)Ладно,будем "грызть гранит науки"! :D