Автор Тема: Eugenus  (Прочитано 9222 раз)

Максим Чигинцев

• Преподаватель
  • *
    • Сайт Максима Чигинцева
Re: Eugenus
« Ответ #90 : 2015, 20 Декабря, 23:35:16 »
Да, забыл.
Длительность такта не выдержал на 0.24

Вместо трёх долей выдержал где-то две с половиной.

Eugenus

« Ответ #91 : 2015, 21 Декабря, 01:36:06 »
Спасибо) си на 3 играл, т.к. хотел потренировать мизинец. Часто в произведениях бывает им надо тянуться, а хорошо и качественно звук не извлечь без тренировки, мизинец расслабляется и звук куда-то проваливается. Этот момент долго отрабатывал - знаю что в будущем пригодится. Хотя для нужного звука еще работать, но все в процессе)

Рукава записывал с утра после тяжелых суток. Очень сильно устал, мышцы  хотели отдыха и напрягаться больше не могли. Первый раз почувствовал, что значит играть в состоянии ПОЛНОЙ расслабленности. Работали только пальцы и уши. Даже в ладони напряжения не было, может поэтому и получилось)

Eugenus

« Ответ #92 : 2017, 29 Мая, 12:37:51 »
Странники

басик

• мe
« Ответ #93 : 2017, 29 Мая, 14:39:06 »
мне очень даже понравилось! :) молодец. Но мне хотелось бы ее в более медленном темпе услышать..она такая напевная.
Гитара — как человеческая душа, передающая послание миру всего через шесть струн.

mjt

• Михаил Токарев (Суслик Ошпаренный)
« Ответ #94 : 2017, 29 Мая, 21:20:26 »
Офигительно. Здòрово. Супер. Вот прям нравится. На самом деле там темп довольно быстрый, так хорошо, очень клёво слушается.

Единственное что мне не понравилось - это звук. Цокает и это мешает. Ногтём струны касаешься сразу, нужно кожей пальца касаться, потом уже на ноготь съезжать. Может просто ногти чуть покороче есть смысл сделать.

А всё остальное мне очень понравилось. Чтоб все так играли :)

Алоня

« Ответ #95 : 2017, 29 Мая, 22:58:44 »
определенно очень достойно сыграно! :)

Eugenus

« Ответ #96 : 2017, 30 Мая, 03:00:26 »
Ира, Алоня спасибо) Михаил, самому эти призвуки не нравятся, с ногтями бьюсь сколько ими играю, пока не нашел нужной формы и длины. Будем продолжать) :)

Даник

• Если не стоять на месте выход всегда найдется.
« Ответ #97 : 2017, 30 Мая, 05:44:55 »
Мне все понравилось, молодец.
Знание закона уменьшает сумму взятки