Голосование

Желаемые время и место проведения слёта

Лето 2012
Осень 2012
Зима 2012/13
Весна 2013
Лето 2013
Я за проведение слёта в Москве
Я за проведение слёта в Крыму
Я за проведение слёта в  другом городе
Я не заинтересован в проведении слёта

Автор Тема: Слёт учеников Музыкальной Школы Гитары  (Прочитано 10593 раз)

JewChef

• Завуч
  • *
  • Евгений
Re: Слёт учеников Музыкальной Школы Гитары
« Ответ #15 : 2012, 30 Июля, 04:09:19 »
Что бы привнести в процесс конкретики:

Промежуточные результаты:

- лето 2013
- подмосковье (палатки)
- 14 человек заинтересованы в слёте (даже если приедет всего половина - уже будет весело! :) )

Так что у всеx нас ещё есть время для подготовки. Думаю, что предварительные итоги голосования мы подведём в конце лета а именно в субботу 1-го сентября.
Если кто ещё не проголосовал - у вас ещё есть шанс повлиять на планирование слёта!

Кроме того, напоминаю что приветствуются любые идеи связанные с организацией подготовкой и проведением мероприятия!
« Последнее редактирование: 2012, 27 Августа, 12:47:01 от JewChef »

JewChef

• Завуч
  • *
  • Евгений
« Ответ #16 : 2012, 27 Августа, 12:48:52 »
Ещё осталось несколько дней для теx, кто не участвовал в голосовании: 1-го сентября голосование будет закрыто и итоги будут подведены.

igrab

• Сергей
« Ответ #17 : 2012, 27 Августа, 19:08:12 »
Я уже как-то предлагал Крым. ПЛЮСЫ - приехали в город Бахчисарай, разместились, осмотрелись, пообщались, подсобрались и пошли куда решили. Устали, вернулись, помылись, побрились - пошли или поехали в другое место. То бишь есть база ( бесплатная квартира).
МИНУСЫ - жарко, людно (хотя где не людно), опять же горные тропы, достопримечательности, старинные скальные монастыри, коктебельские джазовые фестивали и  море- очень утомляют.
« Последнее редактирование: 2012, 27 Августа, 20:25:36 от igrab »
" .... мы никого врагами не считаем и не рекомендуем нас считать врагами." )

igrab

• Сергей
« Ответ #18 : 2012, 27 Августа, 20:09:23 »
В принципе я и не против Подмосковья, большинству это просто ближе географически (опять же и лещи и комары там больше)))
« Последнее редактирование: 2012, 27 Августа, 20:25:10 от JewChef »

JewChef

• Завуч
  • *
  • Евгений
« Ответ #19 : 2012, 27 Августа, 20:26:49 »
Igrab, спасибо за предложение! Если голосование решит в Крым - обратимся! Но даже, если в этот раз встречаться будем в Подмосковье, то в следующий раз (осень 2013 :) ) можем наметить Крым.

А сколько человек ты мог бы разместить - какого размера база ;) ?

igrab

• Сергей
« Ответ #20 : 2012, 27 Августа, 20:52:50 »
Igrab, спасибо за предложение! Если голосование решит в Крым - обратимся! Но даже, если в этот раз встречаться будем в Подмосковье, то в следующий раз (осень 2013 :) ) можем наметить Крым.

А сколько человек ты мог бы разместить - какого размера база ;) ?
база - это 3-х комнатная квартира, то есть при недлительном проживании  думаю 8 -12. Ну квартира обычная - автономное отоп, гор. вода, интернет, постсоветский вариант, без изысков

ces

• Михаил
« Ответ #21 : 2012, 27 Августа, 21:15:10 »
Помню, ездили как-то на семинар в Каменск-уральский, была у нас между участниками семинара, так называемая, "дружба народов", т. е. местные участники (проживающие в этом городе) размещали у себя приехавших из других городов. Площадь пола, помимо кроватей, раскладушек, кресел, стульев позволяла разместить еще целый взвод ))  А здесь целая 3-комнатная... ) Да туда пол Коканда влезет )) В тесноте, да не в обиде, как говорится.
То, что разум понимает, а сердце принимает - достижимо!

igrab

• Сергей
« Ответ #22 : 2012, 27 Августа, 21:18:09 »
Помню, ездили как-то на семинар в Каменск-уральский, была у нас между участниками семинара, так называемая, "дружба народов", т. е. местные участники (проживающие в этом городе) размещали у себя приехавших из других городов. Площадь пола, помимо кроватей, раскладушек, кресел, стульев позволяла разместить еще целый взвод ))  А здесь целая 3-комнатная... ) Да туда пол Коканда влезет )) В тесноте, да не в обиде, как говорится.
Я и писал во флуде - 3 джентльмена, 10 туристов и 300 спартанцев  :)

i-gor

• Игорь
« Ответ #23 : 2012, 28 Августа, 09:55:12 »
Мне вариант в Крыму с перевалочной базой больше нравится чем с лещами и комарами,  в недешевой подмосковной гостинице либо в дешевых но суровых палатках :)
Лещи и комары конечно хорошо, но предпочитаю чтобы меня утомило море и горы... ну и фруктоедством можно позаниматься! :))  и совместить приянтное с полезным...
 и, думаю, по деньгам можно сэкономить - и на проживании и на экскурсоводах.. ;)  скорее всего если что... не хватит квартиры, то можно и снять что то рядом
 Igrab, ведь сдают там у вас у моря? скока примерно стоит?

Давайте два чела еще кто... проголосуйте за море плиз! ;)
« Последнее редактирование: 2012, 28 Августа, 11:09:07 от i-gor »

igrab

• Сергей
« Ответ #24 : 2012, 28 Августа, 10:39:51 »
Мне вариант в Крыму с перевалочной базой больше нравится чем с лещами и комарами,  в недешевой подмосковной гостинице либо в дешевых но суровых палатках :)
Лещи и комары конечно хорошо, но предпочитаю чтобы меня утомило море... ну и фруктоедством можно позаниматься! :)) ну и совместить приянтное с полезным...
 и, думаю, по деньгам можно сэкономить - и на проживании и на экскурсоводах.. ;)  скорее всего если что... не хватит квартиры, то можно и снять что то рядом

Думаю всё-таки можно обойтись без аренды. Война план покажет :)

А☺Сид45

• Александр
« Ответ #25 : 2012, 29 Августа, 11:17:55 »
Лещи и комары конечно хорошо, но предпочитаю чтобы меня утомило море... ну и фруктоедством можно позаниматься! :)) ну и совместить приянтное с полезным...

Не забудьте в "гнезде" igrabа "живую" веб камеру поставить для сочувствующей публики. :)

igrab

• Сергей
« Ответ #26 : 2012, 29 Августа, 17:31:59 »

Не забудьте в "гнезде" igrabа "живую" веб камеру поставить для сочувствующей публики. :)
Ну уж нет за понижение рейтинга "Дом-2" и пришить могут - мы по-скромному :)

i-gor

• Игорь
« Ответ #27 : 2012, 30 Августа, 21:23:33 »
Ну что, Igrab, я как понимаю, придется тебе отвечать за свои слова..... )))) как нагрянет к тебе табор!!! )))

igrab

• Сергей
« Ответ #28 : 2012, 31 Августа, 18:57:40 »
Ну что, Igrab, я как понимаю, придется тебе отвечать за свои слова..... )))) как нагрянет к тебе табор!!! )))
Ну как табор, да с песнями - что ж плохого :) Но еще осталось ночь, а "подмосковное лобби" не спит :)
« Последнее редактирование: 2012, 31 Августа, 19:09:54 от igrab »

А☺Сид45

• Александр
« Ответ #29 : 2012, 31 Августа, 23:35:04 »
но предпочитаю чтобы меня утомило море и горы
Вы, ребята, где море в Бахчисарае увидели? :)