Автор Тема: Изобразительное искусство  (Прочитано 12101 раз)

AVB_1966

• Александр
Re: Изобразительное искусство
« Ответ #45 : 2016, 17 Ноября, 13:27:15 »
А я отвлекусь от темы. Нашла старые работы..настольгия. хотя свои работы никогда не нравятся мне,но калякеть так нравится)). первая работа это последняя работа по композиции.  Размер 50x50
Очень даже очень!У Вас талант модельера! 😊 Смотрю с телефона,а чем выполнены работы?
Просто сам живописью увлеклаюсь,поэтому и вопрос! 😊

igrab

• Сергей
« Ответ #46 : 2016, 17 Ноября, 13:35:16 »
Бася, дай Бог, последняя снова станет первой.
К гитаре вернулась, так и к карандашу снова потянет. Модель у тебя есть, послушная.))
"Больше честности надо, а не играть лишь в любимые ворота."

басик

• мe
« Ответ #47 : 2016, 17 Ноября, 13:52:32 »
спасибо Александр и Сережа))
Это акварелью и гелевой ручкой, местами аппликация..на аппликации тоже какие разводы делать люблю, чтобы необычно выглядело. Талант надо развивать.
А ты, чем рисуешь, Александр, может есть работы с которыми ты хочешь поделиться?))
Гитара — как человеческая душа, передающая послание миру всего через шесть струн.

басик

• мe
« Ответ #48 : 2016, 17 Ноября, 13:55:21 »
часто мне самой приходиться быть моделью своих работ, так как эти модели такие не обязательные)) Даже на дипломной пришлось дефилировать, а самочувствие ужасное(( 2ой месяц был, токсикоз, что с кровати трудно встать. Хорошо все в прошлом :)
Гитара — как человеческая душа, передающая послание миру всего через шесть струн.

Света

« Ответ #49 : 2016, 17 Ноября, 16:35:07 »
Басик, сколько же у тебя фантазии! Рисуешь профессионально!  *APPROVE* Я такие рисунки только в хороших журналах мод видела. Я бы тоже так хотела уметь, но остается только восхищаться и завидую, завидую и еще раз завидую  :D

AVB_1966

• Александр
« Ответ #50 : 2016, 17 Ноября, 17:37:06 »
спасибо Александр и Сережа))
Это акварелью и гелевой ручкой, местами аппликация..на аппликации тоже какие разводы делать люблю, чтобы необычно выглядело. Талант надо развивать.
А ты, чем рисуешь, Александр, может есть работы с которыми ты хочешь поделиться?))
Да у меня собственно,Варвара,сейчас период застоя!Практически за год ничего не написал!А вообще с 1998 года занимаюсь иконописью.Писал темперой яичной,сейчас ещё и акрилом.До этого пробовал миниатюры писать в технике Палеха и Федоскино!Работы в основном делал на заказ.Так что у себя остались фото да пара икон для себя! 😊

басик

• мe
« Ответ #51 : 2016, 17 Ноября, 18:04:56 »
Спасибо, Светик ^-^
Очень интересно, Алексаедр. Я когда-то хотела иконы рестарвировать, даже готовилась к академии, но что-то не получилось..в семье у меня тоже иконы пишут и храмы рестарврируют.. :)

А☺Сид45

• Александр
« Ответ #52 : 2016, 17 Ноября, 18:06:53 »
Варвара (Барбара), Александр?!
Какие таланты?!!!
Восхищаяюсь.
 *APPROVE* *APPLAUSE* *SHOCK*

AVB_1966

• Александр
« Ответ #53 : 2016, 17 Ноября, 19:21:16 »
Спасибо, Светик ^-^
Очень интересно, Алексаедр. Я когда-то хотела иконы рестарвировать, даже готовилась к академии, но что-то не получилось..в семье у меня тоже иконы пишут и храмы рестарврируют.. :)
Я к написанию икон тоже шел долго!Но видно это потребность души человеческой!Это как в притче о закваске,незаметно,но вскисает все тесто!И думаю, у каждого человека есть стремление к Прекрасному,есть зародыш художника!Вот разного времени работы карандашом,акварелью и темперой... :)

igrab

• Сергей
« Ответ #54 : 2016, 17 Ноября, 19:24:24 »
Здорово.
"Больше честности надо, а не играть лишь в любимые ворота."

басик

• мe
« Ответ #55 : 2016, 17 Ноября, 20:17:33 »
очень здорово! ^-^
а первая икона это старец Силуан? очень люблю его и читаю про него книгу сейчас

басик

• мe
« Ответ #56 : 2016, 17 Ноября, 20:40:43 »
а второй похож на светителя Луку и Александр Невский?

ifried

• Ирина
« Ответ #57 : 2016, 17 Ноября, 20:51:17 »
Басик и Александр, очень здорово. Вот это таланты.
Александр, у тебя есть художественное образование ?

басик

• мe
« Ответ #58 : 2016, 17 Ноября, 21:00:22 »
Спасибо, Ирина..меня талантом не назвать после таких чудесных икон!)))

AVB_1966

• Александр
« Ответ #59 : 2016, 17 Ноября, 21:22:39 »
Спасибо, Ирина..меня талантом не назвать после таких чудесных икон!)))
Варвара, наши работы не нужно сравнивать!Все твои произведения отличные!Они ведь об разном,но конечно же прекрасном!  :) Акварель-Прп.Амвросий Оптинский,карандаш-игумен Никон Воробьев, а темпера грузинский князь Димитрий мученик.
Басик и Александр, очень здорово. Вот это таланты.
Александр, у тебя есть художественное образование ?
Ирина, образование у меня собирательное,из книг и от встречающихся на жизненном пути хороших людей! Корки есть, заочный университет искусств в  Москве,класс живописи и графики.Но это опять же больше самообразование, очного конечно не хватает! :)Но у каждого свой путь...