Автор Тема: Гитарный аккомпанемент в семейном дуэте  (Прочитано 23999 раз)

Саша Фридман

Re: Гитарный аккомпанемент в семейном дуэте
« Ответ #15 : 2012, 15 Апреля, 21:55:08 »
   ...Чего-то я тут не понял: от чего это городок закрытый?
Шпиёну Фридману.
Конфиденциально.

Вики.

...Ёперное дело! Спасибо, Александр, да за такой подробный список!))) Тю ты, я думал, оно закрытое для общего обозрения... Так там и Твоё Кольцово вышло из статуса закрытых! И с удовольствием нашел в закрытых (частично, или прежде) г. Железнодорожный в Подмосковье, был там  пару раз в командировках по месяцу в 1986г., батрачил на керамическом заводе. Что там было закрытого - так это продажа "чернила". Когда его продавали (не видел нигде такого!) - перед продавцом лежала картонка с ценами: от 3-х бутылок (меньше, видимо, никто не брал) до 20-ти. Не, до 10-ти. Специализация узкая, торговля с заднего двора. Но чтобы хоть кто-то где-то потребовал у меня какой-то пропуск - та ни в жисть! Какие-то понты с этими закрытыми городами, может быть!))))

Виктор_

Очень понравилось!! Я просто в шоке от услышанного, невероятно бархатный голос у Юлии и превосходная игра Игоря, ребята вам на эстраде выступать нужно!)) Супер круто, просто слов нет))
Как же всё таки тяжело учится..

Margarit

Я тоже поклонница вашего дуэта! Давно еще столкнулась с видео в youtube, прослушала все песни с бооольшим удовольствием! :)

А это одна из моих любимуых
Колыбельная.(Игорь и Юлия Гороховы)
На закате, под деревом, у реки кто-то поцеловал девчонку.Потом были племена, государства, войны, олимпиады, восстания, свобода, гении, миры, вселенная.
Это все было потом.
Но вначале во вселенной, в одной из галактик, на планете около солнца, у реки, на закате, под деревом кто-то поцеловал девчонку.

ZX80

• Александр
« Ответ #18 : 2012, 31 Октября, 17:56:55 »
Не смог удержаться,чтобы не отправить свой отзыв Игорю и Юлии!Чудесное исполнение!Браво!Молодцы!

Горохов Игорь

• Аранжировки для гитары от mrPedagog'a
« Ответ #19 : 2012, 31 Октября, 19:56:18 »
Спасибо! Обязательно жене передам, кстати, скоро будем записывать ещё несколько интересных мелодий, буду выкладывать по мере завершения.

Shifted

« Ответ #20 : 2012, 04 Ноября, 09:29:10 »
Действительно уровень очень хороший. Правда хотелось бы больше зарубежного, аля Wish you were here, но это уже мои музыкальные вкусы. Отдельное спасибо, Игорь, за The Loner.

Горохов Игорь

« Ответ #21 : 2012, 15 Декабря, 03:13:29 »
Спасибо за тёплые слова! Два года назад играли концерт - вчера выложил на YouTube. Качество видео не очень - камера стояла далеко, пришлось делать зуммирование.

Горохов Игорь

« Ответ #22 : 2013, 22 Марта, 07:03:50 »
Обещал выложить исполнение музыки из сериала "Ликвидация", выполняю, Юлия, правда недовольна исполнением...

Сейчас работаем над парой песен в стиле кантри, неплохая музыка из репертуара отечественных групп, выложу позже

Владислав.it

« Ответ #23 : 2013, 23 Марта, 00:33:33 »
молодцы!!! *APPLAUSE*

ces

• Михаил
« Ответ #24 : 2013, 23 Марта, 01:50:19 »
 *APPROVE* *APPLAUSE*
То, что разум понимает, а сердце принимает - достижимо!

JewChef

• Завуч
  • *
  • Евгений
« Ответ #25 : 2013, 23 Марта, 05:14:10 »
Классно! Особенно меня впечатляет то что вы - муж и жена! Здаётся мне, что это большая редкость, что б муж и жена стояли вместе на одной сцене... Рад за вас!

Горохов Игорь

« Ответ #26 : 2013, 24 Марта, 00:18:04 »
Спасибо! ЖенЕ передам :)

Сергій

« Ответ #27 : 2013, 11 Апреля, 00:00:59 »
Я присоединяюсь ко всем , красиво и очень талантливо!

У меня голос Юлии стойко вызывает ассоциацию с Хелависой ( Мельница). А под гитару, так точно как она и ее ирландская арфа. Надеюсь , вы меня поймете правильно, это мои личные впечатления... а вы конечно же уникальная пара, приятно на вас смотреть и еще больше слушать )) Желаю вам творческого вдохновения !

Горохов Игорь

« Ответ #28 : 2013, 24 Апреля, 15:54:40 »
Спасибо! И ещё одна красивая тема:

Максим Чигинцев

• Преподаватель
  • *
    • Сайт Максима Чигинцева
« Ответ #29 : 2013, 24 Апреля, 16:34:19 »
Лучшее исполнение этой песни, что слышал после оригинала. До мурашек. Очень наполненное и гармоничное исполнение.