Автор Тема: Ольга Любич  (Прочитано 7245 раз)

0ля

Re: Ольга Любич
« Ответ #15 : 2012, 06 Июля, 17:48:19 »
Спасибо за советы и поддержку. Пробовала басы чуть громче, действительно интересней слушается, но вот не задача, не привыкла, и поэтому играю громче ВСЁ. Буду привыкать. Делаю вывод - играть медленней и чётче, с басами чуть громче и концовку выразительней.

0ля

« Ответ #16 : 2012, 06 Июля, 18:11:42 »

Вот ещё одно, будет время - прослушайте, буду рада.

Garfunkel

• Завуч
  • *
  • Расим
    • RA Software (Songbook, Chord Hunter)
« Ответ #17 : 2012, 06 Июля, 18:27:08 »
Послушал с удовольствием!
Программа для гитаристов, ноты, песенник - http://rasoftware.at.ua
http://garfunkel.plati.ru

0ля

« Ответ #18 : 2012, 06 Июля, 18:35:29 »
Спасибо Расим!

Kатерина

• Dreams come true!
« Ответ #19 : 2012, 06 Июля, 19:28:23 »
Мне тоже понравилось!!! Замечательно!!!
Никаких придирок не находится))) Приятно так, напевно и с душой сыграно))) Великолепно!!!
Удачи!

JewChef

• Завуч
  • *
  • Евгений
« Ответ #20 : 2012, 07 Июля, 17:19:34 »
Оля, чувствуется прогресс!!! Молодец!

В несколькиx местаx обрываешь ноты - тут важно додерживать всё до конца, так что бы ощущалась слитность мелодии.
Гитара по моему немного расстроена. Но не сильно.
В несколькиx местаx xотелось "зависнуть" на кульминацияx в которыx ты прошла довольно быстро. Я бы тут предложил так: сначала поиграть под метроном - так что бы отработать чёткий ритм, ощутить пульсацию. А после найти в нотаx вершины предложений и "посидеть" на ниx чуть дольше. Ты в принципе делаешь это на 0:36 и на 0:54. Только эти задержки немного выбивают из общей сетки ритма. Если бы был включён метроном - ты бы, мне кажется, почувствовала сколько именно нулно подержать ту или инную ноту.
Итог: нюансы, которые xотелось бы исправить, довольно тонкие - словами сложно иx описать. Попробуй поиграть с метрономом ровнинько, думаю, что всё само-собой станет на свои места. ;)

0ля

« Ответ #21 : 2012, 07 Июля, 19:41:27 »
Да, Женя, я слышу свои грехи в самом начале, просто переписывать не стала. Дело в том, что я ещё не разу смотря в камеру, не сыграла правильно. Я просто теряюсь. Где-нибудь, но "икну". Приятно слышать, что хоть как-то вперёд иду. Под метроном переодически играть обязательно буду,  я всё как-то без него обходилась. Всё на слух надеюсь, но, действительно, под метраномом проверять себя надо и в трудных моментах он поможет. В одном прогресс чувствую, раньше, я даже одного произведения сыграть не могла, в видео-камеру, во мне всё треслось. А сейчас уже несколько разных. Ко всем замечаниям отнесусь очень внимательно. Спасибо большое, ребята.
« Последнее редактирование: 2012, 07 Июля, 19:58:03 от 0ля »