Автор Тема: Просто флуд, общение обо всём и ни о чём одновременно  (Прочитано 3233805 раз)

AK и 14 Гостей просматривают эту тему.

Trurl

• Флудер-аксакал
  • Завуч
  • *
  • Игорь
Смотреть фильмы про войну снятые в последнее время невозможно
 ( напомаженные актёры, взрываемые бочки нефти, сюжет весьма отдалённый от реальных событий и т.д.)
 После советских фильмов сразу выключаешь телевизор.
      Недавно посмотрел фильм 2010 года " Брестская крепость ".
 Фильм поставлен очень хорошо. Был удивлён, думал так снимать уже совсем разучились.
 Жаль, что в последнее время хорошие фильмы это редкость.

всем советую посмотреть..

Тоже недавно посмотрел. Был приятно удивлен, что в 2010-ом поставили такое кино, без изъежженных штампов и пластмассовых героев. Но не смотря ни на что, только "В бой идут одни старики" после каждого просмотра трогает чуть ли не до слез.

P.S. Господа (и дама), помоему мы немного зафлудили тему
Детям нельзя в интернет. От детей интернет тупеет(c)

SkeLNL

Умер легендарный гитарист и певец Gary Moore. Светлая память...
« Последнее редактирование: 2011, 06 Февраля, 23:51:20 от SkeLNL »

Trurl

• Флудер-аксакал
  • Завуч
  • *
  • Игорь
правильно там всё в нотах. сыграть пробовала ритмично под метроном? отлично всё звучит! мелодия точнёхонькая
Стоило задать глупый спорный вопрос, мне сразу пол поменяли на женский :)
Детям нельзя в интернет. От детей интернет тупеет(c)

0лег

Грустно...
.ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиw

Таня

• no more phoenixes...
правильно там всё в нотах. сыграть пробовала ритмично под метроном? отлично всё звучит! мелодия точнёхонькая
Стоило задать глупый спорный вопрос, мне сразу пол поменяли на женский :)
В нашем полку прибыло) А быть женщиной не так уж и страшно)
Не кричи нежных слов, не кричи,
До поры подержи их в неволе.
Пусть кричат пароходы в ночи,
Ну а ты — промолчи, помолчи,
Поспешишь — и ищи ветра в поле

Insight

• Константин
Но вернемся к живым...

11 февраля в 21:30 по МСК включаем Первый канал.

"Программа "Достояние Республики" будет посвящена поэту, певцу, артисту – Гарику Сукачеву.

В программе прозвучат десять лучших песен Гарика Сукачева. На сцену выйдет Сергей Мазаев с песней "Моя маленькая бейба", группа "Вопли Видоплясова" исполнит песню "Напои меня водой", Сергей Галанин - "Белый колпак", Дмитрий Харатьян, Иван Охлобыстин и Михаил Ефремов исполнят "За окошком месяц май". Также выступят Пелагея с Дарьей Мороз ("Ольга"), "Billy's Band", "Здобши Здуб", Гарик Харламов ("Ямщик, поворачивай к черту"), Сергей Воронов.

Герой программы расскажет самые интересные истории, связанные со своими песнями, отрецензирует их новое исполнение и, конечно, сам выйдет на сцену, чтобы спеть несколько хитов.

Насколько я слышал из анонсов, там была очень хорошая атмосфера рок-н-ролла, и всем присутствующим понра ) На последней "Моя бабушка курит трубку" пели на сцене уже все, и в полном экстазе ))) Да и как может быть иначе )))
« Последнее редактирование: 2011, 10 Февраля, 10:06:05 от Insight »
"Нелеп, как кровь на цветах, мой бенефис, -
Я пою о тропе наверх, а сам ухожу вниз"

Insight

• Константин
На днях с женой так смеялись с того факта, что я притащил с балкона еще и детскую 3/4 классику, и на ней играл)  Грит, тебе что, 4-х гитар мало, еще и эту приволок? =)))))  И давай мы оба ржать ))) Вслед представили, а что бы было, если мне на всех гитарах струны обрезать? Наверно бы либо бы без струн "играл", либо барабанил бы по деке ))))))))))

Гы гы. Музыка - это моё всё ) Постоянно в ушах плеер, даже купаться с ним хожу (кстати, о плеере. все эти приблуды с проводочками - это не мое. А вот SONY NWZ-W252 (до этого была SONY NWZ-W202) http://market.yandex.ru/model.xml?hid=90560&modelid=6158180&clid=502 - это моя слабость. Надел на шею и пошел. Никаких проводов. Надо - надел на уши. Не надо - выключил и на шее висят целый день. Никаких неудобств. Можете хоть спортом заниматься, хоть в ванне купаться, хоть переодеваться. Удобно донельзя. Так что рекомендую. )

ЛЕНА

На днях с женой так смеялись с того факта, что я притащил с балкона еще и детскую 3/4 классику, и на ней играл)  Грит, тебе что, 4-х гитар мало, еще и эту приволок? =)))))  И давай мы оба ржать ))) Вслед представили, а что бы было, если мне на всех гитарах струны обрезать? Наверно бы либо бы без струн "играл", либо барабанил бы по деке ))))))))))

Гы гы. Музыка - это моё всё ) Постоянно в ушах плеер, даже купаться с ним хожу (кстати, о плеере. все эти приблуды с проводочками - это не мое. А вот SONY NWZ-W252 (до этого была SONY NWZ-W202) http://market.yandex.ru/model.xml?hid=90560&modelid=6158180&clid=502 - это моя слабость. Надел на шею и пошел. Никаких проводов. Надо - надел на уши. Не надо - выключил и на шее висят целый день. Никаких неудобств. Можете хоть спортом заниматься, хоть в ванне купаться, хоть переодеваться. Удобно донельзя. Так что рекомендую. )

Спасибо за совет!
А на счет беспроводных наушников, что думаете? есть мнение или опыт в этом вопросе?
Мне почему-то кажется, что это очень удобно: надел на уши, и готовишь еду, например, на кухне, и музыку любимую слушаешь при этом...тащить за собой ноутбук как-то не очень хочется.
Хочу приобрести, но отговаривают даже продавцы. Типа звук будет плохой.

Insight

• Константин
А на счет беспроводных наушников, что думаете? есть мнение или опыт в этом вопросе?
Мне почему-то кажется, что это очень удобно: надел на уши, и готовишь еду, например, на кухне, и музыку любимую слушаешь при этом...тащить за собой ноутбук как-то не очень хочется.
Хочу приобрести, но отговаривают даже продавцы. Типа звук будет плохой.
Ну вроде как бывают более-менее качественные, но все равно я не сторонник беспроводных наушников. Да и громоздкие они. Хотите готовить на кухне и слушать музыку - тогда вот этот мп3 плеер идеальная вещь. А кроме того, подумайте, как вы будете песни выбирать ) к ноутбуку бегать?  а как паузу сделать? ну уж нет ))) а на плеере поднял руку к уху, дернул за маленький рычажочек, и бац, следующая песня )))

ЛЕНА

Ну вроде как бывают более-менее качественные, но все равно я не сторонник беспроводных наушников. Да и громоздкие они. Хотите готовить на кухне и слушать музыку - тогда вот этот мп3 плеер идеальная вещь. А кроме того, подумайте, как вы будете песни выбирать ) к ноутбуку бегать?  а как паузу сделать? ну уж нет ))) а на плеере поднял руку к уху, дернул за маленький рычажочек, и бац, следующая песня )))
[/quote]
Спасибо, буду думать

SkeLNL

В тему Wind of Change. Кто знает слова - оценит=)
КВН 2009 вторая 1/2 - Прима (Музыкалка)

Начиная с 1:45

Insight

• Константин
Посмотрел "ДОстояние Республики", посвященную Гарику Сукачеву ) Когда пели песню "Ольга", Гарик взял электроакустику с нейлоновыми струнами, в то время как обычно рок-гитаристы играют на вестернах ) Это я к тому, что все гитары важны, все гитары нужны )
« Последнее редактирование: 2011, 12 Февраля, 01:02:03 от Insight »

Таня

• no more phoenixes...
Но как Дарья Мороз и Пелагея спели Ольгу ::) Это просто непередаваемо) !
Не кричи нежных слов, не кричи,
До поры подержи их в неволе.
Пусть кричат пароходы в ночи,
Ну а ты — промолчи, помолчи,
Поспешишь — и ищи ветра в поле

Владислав.it

Блин полный писец!!!
Пропал мой аватар! Курта Кобейна!
Плюс страницу стырили Вконтакте! не принимает пароля и логина! я имею привычку сразу записывать на бумажку так что забыть или ошибиться немог!
и вот сейчас смайликов нету крестики стоят!
Может у меня в компе вирус???? А?

Insight

• Константин
Но как Дарья Мороз и Пелагея спели Ольгу ::) Это просто непередаваемо) !
Спели неплохо, да. Необычно немного.
Но вот голос Пелагеи в этой песне не раскрылся. Ей надо более "голосистые" песни петь )