Автор Тема: Просто флуд, общение обо всём и ни о чём одновременно  (Прочитано 3250912 раз)

Света

Ну когда на шее сидит бородатый дяденька это как-то ... :-\ и вообще дяденькам сидеть на шее не комильфо  :D.

igrab

• Сергей
Ну когда на шее сидит бородатый дяденька это как-то ... :-\ и вообще дяденькам сидеть на шее не комильфо  :D.
Побрей его.)))
"Больше честности надо, а не играть лишь в любимые ворота."

Алоня

кто нить пользует стиральную машину с сушкой? есть смысл 2в1? или лучше не морочиться и взять просто стиралку?

popkorn146

кто нить пользует стиральную машину с сушкой? есть смысл 2в1? или лучше не морочиться и взять просто стиралку?

А шо, стиральная доска уже поизносилась? *SHOCK* :)

Алоня

ага и прорубь замерзла )

igrab

• Сергей
Я лично с таким комбайном не сталкивался. Буквально недавно на объекте установили стиралку бош и отдельно сушилку, такого же размера. Но горничная всё равно досушивает вещи (я руками не трогал)). Хрен его слаще?  *???*
Если разница в цене небольшая, то лишняя опция не лишняя. А слишком надеяться не стоит.

Света

Я тоже не имею опыта эксплуатации, но знаю что есть такие. Наверное в некоторых случаях удобно, например этим летом, когда влажность в квартире и на улице одинаковая и сохнет медленно. Но если она посушит, то ведь комом? Как потом разгладить? Или она там внутри барабана и развешивает? ))

Света

Раскрыта связь между полом и способностью троллить в соцсетях

"Психологи из Лондонского университета Голдсмит и университета Брунеля установили зависимость между полом и способностью троллить собеседника в сети. Результаты исследования были опубликованы в журнале Computers in Human Behaviour. Ученые выяснили, что тролли в интернете — преимущественно мужчины. Исследователи связали это с большей склонностью мужчин к самолюбованию и привлечению внимания других людей.
Результаты исследования подтвердили стереотип о том, что троллингом в сети занимаются только мужчины, пишут ученые. Они опросили нескольких сотен пользователей Facebook и других социальных сетей: спрашивали, как они зарегистрировались в соцсети, для чего они там присутствуют, как оценивают себя в сравнении с виртуальными приятелями и насколько им важно мнение друзей в этих соцсетях и отношения с ними.
Оказалось, что троллингом действительно занимаются в основном мужчины в возрасте от 20 до 40 лет. Регистрирующиеся в соцсетях женщины используют эти площадки для установления новых контактов и поддержания прежних социальных связей. Кроме того, женщины менее подвержены нарциссизму, который способен подвигать мужчин на троллинг в сети.
Полученные знания можно использовать для снижения числа троллей в соцсетях, приходят к выводу ученые. Сетевым «нарциссам» нужно давать понять, что их поведение способно задеть чувства других, считают они. Кроме того, сами социальные сети могут выстраивать архитектуру таким образом, чтобы люди не выпячивали собственное эго и общались конструктивно."

https://news.mail.ru/society/30996710/?frommail=1

>:D

igrab

• Сергей
Я считаю - бан за сексизм.)))

Игорь Р.

Но если она посушит, то ведь комом? Как потом разгладить? Или она там внутри барабана и развешивает? ))
Вещи после сушилки получаются гладкие - как будто из-под утюга.
Правда, у меня есть опыт только с очень большими сушилками, там места много в барабане.

Света

Правда, у меня есть опыт только с очень большими сушилками, там места много в барабане.

У вас нет личных стиральных машин? Прачечная в подвале вашего дома расположена? Нам в сериалах показывали как тяжело вы живете))

Фёдoр

С сушилкой в дом лучше не брать, проблем больше (в инете найдёшь, если интересно). Бери с отжимом 1000 - 1200 оборотов, оно практически сухое будет на выходе.

Игорь Р.

У вас нет личных стиральных машин? Прачечная в подвале вашего дома расположена? Нам в сериалах показывали как тяжело вы живете))
Да я ж не про стиральную, а про сушильную!
А что в подвале, я не знаю, оттуда никто не возвращался...

Света

Да я ж не про стиральную, а про сушильную!

А где она стоит-то? )) Не могу понять как вы это делаете )). Значит стираете все-таки дома, а сушить куда носите? )))